Спасибо врачам, спасающим страну!
22095

Лидеры французского футбола "ПСЖ" и "Монако" сильнейшего не выявили

КИЕВ. 10 февраля. УНН. Лидеры французского футбола "ПСЖ" и "Монако", забив по одному мячу, сильного между собой не обнаружили, сообщает УНН со ссылкой на сайт французской Лиги 1.

В рамках 24-го тура французской Лиги 1 встречались "Монако" и "Пари Сен-Жермен", которые во второй раз в сезоне разошлись ничьей.

После углового на девятой минуте атакующий полузащитник парижан Хавьер Пасторе точным ударом головой вывел свою команду вперед, ассистировал аргентинцу защитник Алекс - 1:0. Футболистам "ПСЖ" долгое время удавалось удерживать этот счет, но все их старания перечеркнул автогол бразильского защитника Тьяго Силвы за 15 минут до окончания основного времени. Итоговый результат матча - 1:1.

В составе "монегасков" дебютировал болгарский нападающий Димитар Бербатов, на 64-й минуте он заменил Валери Жермена.

Напомним, что команды сохранили свои позиции в турнирной таблице. "Пари Сен-Жермен" с 55 очками возглавляет Лигу 1. "Монегаски" с 50 баллами располагаются на второй позиции.

В следующем туре "ПСЖ" сыграет с аутсайдером "Валансьеном", а "Монако" проведет свою игру против середняка Лиги 1 "Бастии" на выезде.