Киевское "Динамо" обыграло китайский "Тянцзине Теда"

Киев  •  УНН

22 января 2017, 18:04  •  14648 просмотра

КИЕВ. 22 января. УНН. Киевское "Динамо" обыграло китайский клуб "Тянцзине Теда" со счетом 3:0 в рамках учебно-тренировочного сбора в Марбелье, сообщает корреспондент УНН.

В первом тайме Сергей Ребров выпустил таких игроков:
Максим Коваль, Николай Морозюк, Зураб Очигава, Евгений Хачериди, Богдан Михайличенко, Никита Корзун, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Дерлис Гонсалес, Виктор Цыганков, Артем Беседин (25 мин. Роман Яремчук).

Первая половина первого тайма прошла под полным доминированием "Динамо" на поле, впрочем тотальное преимущество во владении мячом динамовцы воплотить в гол не могли, создав лишь несколько полумоментов у ворот китайской команды.

На двадцать седьмой минуте счет размочить смог Д.Гармаш - полузащитник замкнул передачу Д.Гонсалеса с левого фланга. Концовка второго тайма прошла по аналогии с его первой половины - "Динамо" имело  игровое и территориальное преимущество, но до серьезных моментов дело не доходило.

Во втором тайме С.Ребров изменил состав команды, как делал это во время игры с "Санкт-Паули". На поле вышли:
Георгий Бущан, Антунеш, Домагой Вида, Никита Бурда, Александр Тимчик, Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Артем Громов, Андрей Ярмоленко, Александр Гладкий.

На пятьдесят четвёртой минуте счет удвоил лидер "Динамо" А.Ярмоленко - Александр Тимчик прострелил с фланга вдоль ворот, а А.Ярмоленко на дальней штанге переправил мяч в ворота. Третий гол в ворота "Тянцзине Теда" пришел опять же после фланговой передачи - А.Ярмоленко сделал мягкую подачу и А.Громова головой довел счет до разгромного. Гол А.Громова стал финальным в этой встрече - 3:0.

К слову, идентичный состав вчера провел вторую половину встречи с немецким "Санкт-Паули".

спорт • 22 января 2017, 18:04  •  14648 просмотра

В городе Новокубанске Краснодарского края Российской Федерации из автомата Калашникова застрелили 21-летнюю девушку, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

Новости Мира • 22 января 2017, 18:03  •  26070 просмотра

Двое подростков попали в Владимирецкую центральную районную больницу с отравлением алкоголем. Об этом УНН сообщили в Володимирецком райотделе полиции.

Криминал и ЧП • 22 января 2017, 17:19  •  9010 просмотра

С начала суток в зоне проведения АТО боевики 24 раза обстреливали позиции украинских военных, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Криминал и ЧП • 22 января 2017, 17:17  •  7341 просмотра

С начала суток в зоне АТО ранены четверо украинских военных, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Криминал и ЧП • 22 января 2017, 17:15  •  8119 просмотра

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на съезде "Единой России" заявил, что санкции в ближайшее время не отменят, и "не стоит надеяться на чужие выборы", передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

Новости Мира • 22 января 2017, 16:25  •  11227 просмотра

В Софии прошла инаугурация 5-го президента Болгарии Румена Радева, который известен своей пророссийской позицией, передает УНН со ссылкой на Bulgarian News Agency.

Новости Мира • 22 января 2017, 16:18  •  12659 просмотра

Сильные снегопады на острове Хоккайдо на севере Японии привели к отмене более 140 авиарейсов. Об этом УНН сообщает со ссылкой на NHK.

Новости Мира • 22 января 2017, 16:17  •  10764 просмотра

В Киеве на улице Грушевского почтили память первых героев Небесной Сотни Сергея Нигояна и Михаила Жизневский, погибших во время Революции Достоинства, передает корреспондент УНН.

Общество • 22 января 2017, 16:10  •  10475 просмотра

Действующий чемпион АПЛ "Лестер" потерпел разгромное поражение в 22-м туре чемпионата Англии против "Саутгемптона", передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

спорт • 22 января 2017, 15:58  •  8487 просмотра