"ПСЖ" и "Монако" сыграли вничью в центральном матче Лиги 1

Киев  •  УНН

29 января 2017, 23:17  •  7732 просмотра

КИЕВ. 30 января. УНН. Центральный поединок 22 тура французской Лиги 1 между "Пари Сен-Жермен" и "Монако" завершился ничейным счетом 1: 1. Матч прошел в Париже на "Парк-де-Пренс", передает корреспондент УНН.

Владением мячом завладели хозяева поля из Парижа, однако до острых моментов дело не доходило до середины тайма, когда Эдинсон Кавани опасным ударом головой проверил бдительность кипера "монегасков" Даниеля Субашича. Вратарь вышел победителем в этой ситуации.

Второй удар в створ ворот гостей был нанесен лишь в конце первой половины. Лукас Моура на подступах к штрафной разместился ближе к центру и задал удар в нижний угол. Д.Субашич отбил мяч перед собой, но Е.Кавани успел сыграть на добивании.

Первый гол во встрече был забит на 80 минуте Эдинсон Кавани с 11-метрового. Пенальти в свои ворота привез Сидибе за фол против Дракслера. Однако в дополнительное время Бернард Силва помог "Монако" свести противостояние вничью 1: 1.

Напомним, что в турнирной таблице "Монако" и "Ницца" разделяют первое и второе места - у обоих коллективов по 49 очков. "ПСЖ" имеет 46 пунктов - третья ступень.

29 января 2017, 22:00  •  8836 просмотра
ФК "Эспаньол" прервал победную серию "Севильи"

29 января 2017, 21:28  •  9196 просмотра
Министр МВД: доступ к автоматическому, нарезному, огнестрельному оружию должен быть только у государственных структур

29 января 2017, 21:19  •  7566 просмотра
Более 1 млн гражданских лиц владеют оружием в Украине - МВД

29 января 2017, 21:07  •  9210 просмотра
Аваков: различными министрами МВД Украины было вручено 2230 единиц наградного оружия

29 января 2017, 20:53  •  8879 просмотра
Аваков назвал категории и причины вручения наградного оружия

29 января 2017, 20:27  •  9601 просмотра

спорт • 29 января 2017, 23:17  •  7732 просмотра

В матче 33-го тура Украинской хоккейной лиги "Донбасс" одержал свою 25 победу во внутреннем чемпионате нынешнего сезона. Соперником действующего чемпиона Украины стали гости из Белой Церкви - "Белый Барс", передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

спорт • 29 января 2017, 23:10  •  6920 просмотра

Социалисты во Франции в воскресенье, 29 января, проголосовали во втором туре предварительных выборов кандидата от Социалистической партии страны. За номинацию соревновались 49-летний экс-министр образования Бенуа Амон и бывший премьер, 54-летний Мануэль Вальс, передает УНН со ссылкой на Reuters .

Новости Мира • 29 января 2017, 22:16  •  12942 просмотра

Украинский футбол занял четвертую позицию в рейтинге доходности, такие результаты ежегодного отчета ФИФА Global Transfer Market Report, передает УНН.

спорт • 29 января 2017, 22:05  •  14276 просмотра

Сегодня, 29 января поздно вечером, примерно в 21:30 в центре Николаева произошло масштабное ДТП с участием маршрутного такси и иномарки. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 29 января 2017, 22:00  •  8836 просмотра

В матче 20-го тура испанской Примеры один из лидеров турнира "Севилья" в гостях потерпела поражение со счетом 1: 3 от "Эспаньола", сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

спорт • 29 января 2017, 21:28  •  9196 просмотра

Доступ к автоматическому, нарезному, огнестрельному оружию должен быть только у государственных структур. Доступ частных лиц к такому оружияю должен быть запрещен. Об этом на своей странице в Facebook заявил министр МВД Украины Арсен Аваков, передает УНН.

Общество • 29 января 2017, 21:19  •  7566 просмотра

Более миллиона гражданских лиц владеют оружием в Украине. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр МВД Украины Арсен Аваков, передает УНН.

Общество • 29 января 2017, 21:07  •  9210 просмотра

Министр МВД Украины Арсен Аваков назвал количество наградного оружия, которое было вручено с 2004 по 31. 12. 2016 различными министрами МВД Украины. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает УНН.

политика • 29 января 2017, 20:53  •  8879 просмотра

Министр МВД Украины Арсен Аваков назвал категории и причины вручения наградного оружия. Об этом он сообщил на своей странице в Faceboook, передает УНН.

политика • 29 января 2017, 20:27  •  9601 просмотра