Бабченко рассказал, как живет после "убийства"

Бабченко рассказал, как живет после "убийства"

Киев  •  УНН

24 июня 2018, 12:12  •  15422 просмотра

КИЕВ. 24 июня. УНН. Журналист Аркадий Бабченко, запланированное убийство которого предотвратили украинские правоохранители, рассказал как живет после “покушения на убийство”. Об этом он написал в Facebook, передает УНН.

“Мне сейчас нельзя ничего. Я не могу выйти на улицу, я не могу встретиться с кем хочу, я не могу поехать куда хочу, я не могу делать, что захочу. Я не могу не то, что пойти в кафе посидеть с друзьями — я не могу даже выйти в магазин. Еду мне привозят. Каждый выход в город — это спецоперация. Каждая встреча — где-то в закрытом помещении, оговоренном заранее, лучше в охраняемом месте. План пребывания в этом месте разрабатывается заранее. Встречи возможны только с небольшим количеством людей. У меня есть очень стойкие подозрения, что в России каким-то образом получили доступ к моим гаджетами и могут их читать и слушать, поэтому переговоры о встрече — отдельная спецоперация. Естественно, никто не может придти и ко мне”, — написал Бабченко.

Также журналист пожаловался на то, что у его семьи ничего не нет. Так как их эвакуировали в срочном порядке, они не смогли ничего с собой взять. Сейчас его семья пользуется вещами, предоставленными государством. На работу Бабченко также выйти не может.

Будущее, по словам журналиста, также очень туманно.

“Я совершенно не представляю, что дальше. Где я буду дальше жить, как я буду дальше жить, как будет жить мой ребенок, в какую школу он будет ходить, сможет ли он просто выйти погулять на улицу без взвода автоматчиков. Ничего не закончилось. Понимаете? Ничего еще не закончилось. Герман на суде говорит, что он организатор только одной из групп. А есть еще и другие. Только в Киеве, по его словам, около десятка. И это надолго. И это — серьезно. Люди работают, бабло сюда заходит, оружие заходит, к выборам будут расшатывать ситуацию однозначно”, — сказал Бабченко.

Напомним, Бабченко опубликовал в Facebook ориентировку российских спецслужб на себя.

Новости по теме
Бабченко рассказал, как живет после "убийства"

Бабченко рассказал, как живет после "убийства"

24 июня 2018, 12:12  •  15422 просмотра
Выборы в Турции: стрельба у школы и недействительные бюллетени

Выборы в Турции: стрельба у школы и недействительные бюллетени

24 июня 2018, 12:05  •  10565 просмотра
В Южном боевики уничтожили целые улицы

В Южном боевики уничтожили целые улицы

24 июня 2018, 12:00  •  16987 просмотра
СМИ: в Австрии полным ходом идет подготовка к встрече Трампа и Путина

СМИ: в Австрии полным ходом идет подготовка к встрече Трампа и Путина

24 июня 2018, 11:51  •  8555 просмотра
Украина на 5% увеличила производство колбасы

Украина на 5% увеличила производство колбасы

24 июня 2018, 11:47  •  12912 просмотра
В Эфиопии умер второй пострадавший в результате покушения на премьер-министра

В Эфиопии умер второй пострадавший в результате покушения на премьер-министра

24 июня 2018, 11:34  •  8170 просмотра
На Луганской области задержанный рассказал, как его пытали сотрудники ФСБ России

На Луганской области задержанный рассказал, как его пытали сотрудники ФСБ России

24 июня 2018, 11:27  •  10719 просмотра
Непогода в Китае накрыла 14 районов: есть жертвы

Непогода в Китае накрыла 14 районов: есть жертвы

24 июня 2018, 11:26  •  10466 просмотра
Выборы в Турции: 10 иностранцев пытались вмешаться в голосование

Выборы в Турции: 10 иностранцев пытались вмешаться в голосование

24 июня 2018, 11:16  •  9124 просмотра
К апрелю 2019 года Украина должна выплатить 47,2 млрд долларов долга

К апрелю 2019 года Украина должна выплатить 47,2 млрд долларов долга

24 июня 2018, 11:06  •  22884 просмотра

Бабченко рассказал, как живет после "убийства"

Журналист Аркадий Бабченко, запланированное убийство которого предотвратили украинские правоохранители, рассказал как живет после “покушения на убийство”. Об этом он написал в Facebook, передает УНН.

Общество • 24 июня 2018, 12:12  •  15422 просмотра
Бабченко рассказал, как живет после "убийства"

Выборы в Турции: стрельба у школы и недействительные бюллетени

В Турецком городе Суруч при попытке задержать автомобиль с четырьмя урнами с бюллетенями полиция открыла огонь в воздух. Три человека были взяты под стражу. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Cumhuriyet.

Новости Мира • 24 июня 2018, 12:05  •  10565 просмотра
Выборы в Турции: стрельба у школы и недействительные бюллетени

В Южном боевики уничтожили целые улицы

В населенном пункте Южное Донецкой области боевики сознательно уничтожили целые улицы. Об этом сообщило Оперативное командование "Север" в Facebook, передает УНН.

Криминал и ЧП • 24 июня 2018, 12:00  •  16987 просмотра
В Южном боевики уничтожили целые улицы

СМИ: в Австрии полным ходом идет подготовка к встрече Трампа и Путина

В столицу Австрии несколько дней назад прибыли российские и американские дипломаты, которые должны принять участие в подготовке встречи президента США Дональд Трамп и главы РФ Владимира Путина. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Kronen Zeitung.

Новости Мира • 24 июня 2018, 11:51  •  8555 просмотра
СМИ: в Австрии полным ходом идет подготовка к встрече Трампа и Путина

Украина на 5% увеличила производство колбасы

В январе-мая 2018 года Украина увеличила производство колбасы на 5,2% по сравнению с январем-маем прошлого года. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины, передает УНН.

Общество • 24 июня 2018, 11:47  •  12912 просмотра
Украина на 5% увеличила производство колбасы

В Эфиопии умер второй пострадавший в результате покушения на премьер-министра

Число жертв состоявшегося в субботу покушения на премьер-министра Эфиопии Абия Ахмеда возросло до двух человек. Об этом в воскресенье на своей странице в Facebook сообщил министр здравоохранения африканской страны Амир Аман, передает УНН.

Новости Мира • 24 июня 2018, 11:34  •  8170 просмотра
В Эфиопии умер второй пострадавший в результате покушения на премьер-министра

На Луганской области задержанный рассказал, как его пытали сотрудники ФСБ России

Задержан оперативниками Управления уголовного розыска ГУНП в Луганской области 34-летний мужчина, который 20 лет находился в розыске за совершение преступления на территории Луганской области, рассказал о пытках, которым подвергался на территории соседнего государства. Об этом сообщил отдел коммуникации в области, передает УНН.

Криминал и ЧП • 24 июня 2018, 11:27  •  10719 просмотра
На Луганской области задержанный рассказал, как его пытали сотрудники ФСБ России

Непогода в Китае накрыла 14 районов: есть жертвы

В ведомствах гражданской администрации Гуанси-Чжуанского автономного района заявили, что сильные дожди вызвали наводнения в 14 районах Китая, административно подчиненных 3 городам, бедствие терпят свыше 40 тыс. человек, два человека погибли. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Синьхуа.

Новости Мира • 24 июня 2018, 11:26  •  10466 просмотра
Непогода в Китае накрыла 14 районов: есть жертвы

Выборы в Турции: 10 иностранцев пытались вмешаться в голосование

В Турции сегодня, 24 июня, началось голосование на президентских выборах и выборах в парламент 27-го созыва. На выборах в целом проголосуют 56 миллионов 322 тысячи 632 избирателя. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Андолу.

Новости Мира • 24 июня 2018, 11:16  •  9124 просмотра
Выборы в Турции: 10 иностранцев пытались вмешаться в голосование

К апрелю 2019 года Украина должна выплатить 47,2 млрд долларов долга

До 31 марта 2019 года Украина должна выплатить 47,2 млрд долларов внешнего долга. Об этом УНН сообщили в НБУ в ответ на запрос.

Экономика • 24 июня 2018, 11:06  •  22884 просмотра
К апрелю 2019 года Украина должна выплатить 47,2 млрд долларов долга