"Динамо" одержало крупную победу над "Зарей"

Киев  •  УНН

25 февраля 2019, 16:45  •  9102 просмотра

КИЕВ. 25 февраля. УНН. Киевское "Динамо" провело первую встречу после обновления УПЛ. Соперником в 19-м туре стали гости из Луганска - "Заря", передает корреспондент УНН.

"Бело-синие" ударно провели последние 10 минут тайма и за этот промежуток практически сняли вопрос о победителе встречи.

Быстрый прорыв хозяев после прострела Цыганкова завершил ударом в пустую сетку Шапаренко. Впоследствии Беньямин Вербич прошел большую часть поля с мячом, вошел с ним в штрафную и нанес удар в нижний угол ворот. В конце тайма Шапаренко оформил дубль - 3:0.

В начале следующей половины Караваев ошибся при выбивании мяча из штрафной, подарив владение Вербичу. Словенец без помех пробил голкипера Фелипе. Окончил погром луганчан новичок команды Фран Соль. Подача с правой бровки от Кендзеры обернулась точным выстрелом головой испанца - 5:0.

Кроме того добавим, "Заря" в течение шести подряд матчей не может победить "Динамо".

Матиос рассказал о провале тайной операции по задержанию "беркутовцев"

25 февраля 2019, 15:57  •  12182 просмотра
В Украине могут создать колл-центр для координации переселенцев на выборах Президента

25 февраля 2019, 15:46  •  16646 просмотра

спорт • 25 февраля 2019, 16:45  •  9102 просмотра

Еще в августе 2014 года Генеральная прокуратура планировала тайную операцию по задержанию 18 "беркутовцев", причастных к преступлениям на Майдане, однако она провалилась. Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала ZIK, передает УНН.

Криминал и ЧП • 25 февраля 2019, 16:38  •  54827 просмотра

В субботу, 23 февраля, под Киевом машину обстреляли из пневматического оружия. Об этом журналисту УНН сообщил пресс-секретарь ГУ НП в области Николай Жукович.

Криминал и ЧП • 25 февраля 2019, 16:31  •  12913 просмотра

В Северодонецке разоблачена группа лиц, которая занималась сбытом наркотических средств. Совместными действиями полиции, СБУ и прокуратуры наркодилеров задержали. Внутренняя безопасность НПУ проверяет возможную причастность к деятельности этой группы сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Национальную полицию.

Криминал и ЧП • 25 февраля 2019, 16:28  •  8967 просмотра

Во Львовской области, в городе Новояворовск, 58-летний мужчина угрожал поджечь собственную жену. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции, передает УНН.

Криминал и ЧП • 25 февраля 2019, 16:21  •  9599 просмотра

Сейчас, 25 февраля, Верховный Суд отказал в удовлетворении иска кандидата в Президенты Украины, журналистки Юлии Литвиненко к кандидату в Президенты Украины Владимиру Зеленскому и телеканалу 1+1, сообщает УНН.

политика • 25 февраля 2019, 16:16  •  28146 просмотра

Печерский районный суд после перерыва продолжил избирать меру пресечения подозреваемому в государственной измене бывшему руководителю Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковнику Владимиру Замане. Об этом заявил судья Печерского райсуда столицы Вячеслав Пидпалый, передает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 25 февраля 2019, 16:03  •  10105 просмотра

В Сумской области блокировали попытку вмешательства спецслужб РФ в избирательный процесс в Украине. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр Службы безопасности Украины.

Криминал и ЧП • 25 февраля 2019, 16:00  •  14032 просмотра

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO, WBA и IBO британец Энтони Джошуа отдал должное украинскому чемпиону в легком весе Василию Ломаченко, информирует УНН со ссылкой на видео в Twitter журналиста Майкла Бенсона.

спорт • 25 февраля 2019, 15:57  •  12182 просмотра

В Украине могут создать колл-центр для решения проблемы координации внутренне перемещенных лиц в период выборов Президента Украины. Об этом сообщил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука на круглом столе в Киеве, передает журналист УНН.

политика • 25 февраля 2019, 15:46  •  16646 просмотра