Loading...

Loading...

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Новости по теме
Суд по иску УПЦ МП открыл производство о незаконности регистрации ПЦУ

Суд по иску УПЦ МП открыл производство о незаконности регистрации ПЦУ

19 июня 2019, 16:08  •  13616 просмотра
Лунин: я десять раз переспросил о чартере для меня, потому что не верил

Лунин: я десять раз переспросил о чартере для меня, потому что не верил

19 июня 2019, 16:08  •  19764 просмотра
ЦИК зарегистрировала 233 международных наблюдателей за выборами в Раду

ЦИК зарегистрировала 233 международных наблюдателей за выборами в Раду

19 июня 2019, 15:58  •  7896 просмотра
Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов боевиков погиб военный

Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов боевиков погиб военный

19 июня 2019, 15:52  •  8186 просмотра
АМКУ выявил сговор в тендере на реконструкцию Шулявского моста

АМКУ выявил сговор в тендере на реконструкцию Шулявского моста

19 июня 2019, 15:51  •  16931 просмотра
В АП обсудили реализацию судебной реформы

В АП обсудили реализацию судебной реформы

19 июня 2019, 15:43  •  12722 просмотра
ЦИК зарегистрировала еще 179 кандидатов в народные депутаты Украины

ЦИК зарегистрировала еще 179 кандидатов в народные депутаты Украины

19 июня 2019, 15:40  •  9403 просмотра
В Одесской области пенсионера жестоко убили в собственном доме

В Одесской области пенсионера жестоко убили в собственном доме

19 июня 2019, 15:29  •  19800 просмотра
В АП отреагировали на выводы международной следственной группы по MH17

В АП отреагировали на выводы международной следственной группы по MH17

19 июня 2019, 15:24  •  25998 просмотра
Никакой Суркис меня не спасал, потому что никто меня не увольнял – Петраков

Никакой Суркис меня не спасал, потому что никто меня не увольнял – Петраков

19 июня 2019, 15:18  •  15814 просмотра

Суд по иску УПЦ МП открыл производство о незаконности регистрации ПЦУ

Окружным административным судом города Киева было открыто производство по делу по иску Киевской Митрополии Украинской Православной Церкви Московского патриархата к Министерству культуры Украины и Государственному регистратору КП "Центр правовой помощи и регистрации" о незаконности проведения государственной регистрации религиозного центра Православной Церкви Украины (ПЦУ). Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ МП со ссылкой на Синодальный Юридический отдел, передает УНН.

политика • 19 июня 2019, 16:08  •  13616 просмотра
Суд по иску УПЦ МП открыл производство о незаконности регистрации ПЦУ

Лунин: я десять раз переспросил о чартере для меня, потому что не верил

Лучший вратарь чемпионата мира U-20 Андрей Лунин сейчас поделился своими впечатлениями от игры и рассказал о планах на будущее, передает УНН со ссылкой на интервью игрока программе "Про футбол".

спорт • 19 июня 2019, 16:08  •  19764 просмотра
Лунин: я десять раз переспросил о чартере для меня, потому что не верил

ЦИК зарегистрировала 233 международных наблюдателей за выборами в Раду

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 233 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций на внеочередных выборах народных депутатов Украины, назначенных на 21 июля. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК, передает УНН.

политика • 19 июня 2019, 15:58  •  7896 просмотра
ЦИК зарегистрировала 233 международных наблюдателей за выборами в Раду

Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов боевиков погиб военный

С начала этих суток в районе проведения операции Объединенных сил боевики четыре раза обстреляли украинские позиции. В результате погиб один украинский военный, еще один получил ранения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

Криминал и ЧП • 19 июня 2019, 15:52  •  8186 просмотра
Ситуация на Донбассе: в результате обстрелов боевиков погиб военный

АМКУ выявил сговор в тендере на реконструкцию Шулявского моста

Компания "Северо-украинский строительный альянс", выигравшая тендер на реконструкцию транспортной развязки на пересечении проспекта Победы с улицей Вадима Гетьмана (Шулявский мост) в Киеве, по выводам Антимонопольного комитета, действовала в сговоре с другой компанией. Об этом УНН сообщает со ссылкой на официальное сообщение АМКУ.

Экономика • 19 июня 2019, 15:51  •  16931 просмотра
АМКУ выявил сговор в тендере на реконструкцию Шулявского моста

В АП обсудили реализацию судебной реформы

Сегодня во время встречи заместитель главы Администрации Президента Руслан Рябошапка и заместитель председателя Совета судей Украины Вадим Бутенко обсудили возможные направления реализации судебной реформы. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение АП в Facebook.

политика • 19 июня 2019, 15:43  •  12722 просмотра
В АП обсудили реализацию судебной реформы

ЦИК зарегистрировала еще 179 кандидатов в народные депутаты Украины

Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которое провела Председатель Комиссии Татьяна Слипачук. Во время заседания было зарегистрировано 179 кандидатов в народные депутаты Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ЦИК.

политика • 19 июня 2019, 15:40  •  9403 просмотра
ЦИК зарегистрировала еще 179 кандидатов в народные депутаты Украины

В Одесской области пенсионера жестоко убили в собственном доме

В селе Первомайское Измаильского района Одесской области пенсионера зарубили в собственном доме. Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Криминал и ЧП • 19 июня 2019, 15:29  •  19800 просмотра
В Одесской области пенсионера жестоко убили в собственном доме

В АП отреагировали на выводы международной следственной группы по MH17

Украина приветствует выводы международной следственной группы (JIT) по катастрофе MH17. Об этом говорится в сообщении Администрации Президента Украины в Twitter, передает УНН.

политика • 19 июня 2019, 15:24  •  25998 просмотра
В АП отреагировали на выводы международной следственной группы по MH17

Никакой Суркис меня не спасал, потому что никто меня не увольнял – Петраков

Главный тренер чемпионов мира (U-20) Александр Петраков резко отреагировал на заявление журналиста Сергея Болотникова касательно того, что якобы Григорий Суркис спас Петракова от увольнения. В комментарии УНН тренер опроверг подобные утверждения.

спорт • 19 июня 2019, 15:18  •  15814 просмотра
Никакой Суркис меня не спасал, потому что никто меня не увольнял – Петраков