ХК "Сокол" одержал победу над фаворитом группы Континентального Кубка

Киев  •  УНН

23 октября 2021, 22:35  •  19745 просмотра

КИЕВ. 24 октября. УНН. В рамках второго поединка киевский ХК “Сокол” на Континентальном Кубке, подопечные Олега Шафаренко встретились с лидером группы, чемпионом Венгрии — “Ференцварош”, в котором обыграли противника со счетом 4:1, информирует УНН со ссылкой на УХЛ.

Детали

На третьей минуте встречи “Сокол” проявил свой боевой характер — Антон Васильев направил шайбу между щитков Гергели Арани. Стоит отметить, что в первом периоде киевляне больше времени проводили в зоне оппонента, атакуя и создавая себе моменты. И “Соколу” удалось удвоить преимущество до перерыва — Даниил Коржилецький забросил шайбу на добивании.

Во втором периоде хозяева поля включились в игру — гол на счету Гергьо Надя. “Ференцварош” действовал более принято, атакуя ворота “Сокола”. Киевляне выровняли игру, создавая соответствующие моменты.

В третьем периоде команды вели борьбу за лидерство. Антон Рубан точным броском увеличил отрыв — 3:1. Матч заканчивался прессингом “Ференцвароша”, но венграм не удалось изменить счет. На последней минуте форварду столичного клуба удалось реализовать штрафной бросок — дубль оформил Антон Рубан.

Дополнение

“Сокол” одержал первую победу после возвращения на международную арену. В заключительной игре квартета киевляне будут соревноваться с аутсайдером группы эстонским ХК “Валк 494”.

Из тюрьмы в Нигерии сбежали почти 600 заключенных

23 октября 2021, 22:32  •  22256 просмотра
В Колумбии задержали главаря крупнейшего наркокартеля страны

23 октября 2021, 22:23  •  16115 просмотра
"Черноморец" и "Львов" свели вничью матч аутсайдеров УПЛ

23 октября 2021, 22:14  •  15162 просмотра
Зеркало: россияне готовы по "Северному потоку-2" до конца года прокачать 5,6 млрд кубометров, ГТС Украины могла бы 11

23 октября 2021, 20:47  •  16140 просмотра

В рамках второго поединка киевский ХК “Сокол” на Континентальном Кубке, подопечные Олега Шафаренко встретились с лидером группы, чемпионом Венгрии — “Ференцварош”, в котором обыграли противника со счетом 4:1, информирует УНН со ссылкой на УХЛ.

спорт • 23 октября 2021, 22:35  •  19745 просмотра

В Нигерии вооруженная группа напала на исправительную колонию в штате Ойо, в результате чего оттуда сбежали несколько сотен заключенных. Об этом сообщили в пресс-служб колонии, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Новости Мира • 23 октября 2021, 22:32  •  22256 просмотра

Колумбийская полиция совместно с военными задержала главу преступной группировки “Клан залива”, занимающейся наркоторговлей — Дайра Усугу по прозвищу Отоньель. Об этом сообщила в субботу газета El Tiempo, передает УНН.

Новости Мира • 23 октября 2021, 22:23  •  16115 просмотра

Матчем между одесским "Черноморцем" и "Львовом" завершился 12-й тур чемпионата Украины по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайт одесситов.

спорт • 23 октября 2021, 22:14  •  15162 просмотра

Советник министра энергетики Украины Лана Зеркаль заявила, что Россия из-за политики газового шантажа не хочет использовать украинскую газотранспортную систему, которая готова прокачать больше газа, чем это на сегодня может сделать газопровод "Северный поток-2". Об этом заявила советник министра энергетики Елена Зеркаль в интервью украиноязычному изданию "Радио Свобода", финансируемой Конгрессом США, передает УНН.

политика • 23 октября 2021, 22:01  •  22341 просмотра

На Херсонщине за 23 октября зафиксировано 1084 новых лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Всего в области с начала пандемии умерло 1779 человека. Об этом сообщили на странице Херсонской ОГА в Facebook, передает УНН.

Общество • 23 октября 2021, 21:46  •  17305 просмотра

Хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" в четвертый раз в истории стали чемпионат из пяти побед благодаря победе над "Вегасом" в гостях, информирует УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

спорт • 23 октября 2021, 21:20  •  16338 просмотра

Российский ученый-физик и бизнесмен Валентин Гапонцев скончался в США на 83 году жизни. Его состояние журнал Forbes оценивал в 2,8 миллиарда долларов, передает УНН со ссылкой на издание "Радио Свобода", финансируемой Конгрессом США.

Новости Мира • 23 октября 2021, 21:18  •  24517 просмотра

Отряды вооруженной группировки "Ахлу-Сунна валь-Джамаа" повторно захватили в субботу город Гуриели в центральной части Сомали через несколько часов после того, как они были выбиты оттуда правительственными войсками. Об этом сообщил новостной портал Somali Guardian, передает УНН.

Новости Мира • 23 октября 2021, 21:00  •  18991 просмотра

В Луцке на стадионе "Авангард" состоялся поединок УПЛ в котором "Верес" принимал "Мариуполь", сообщает УНН со ссылкой на сайт приазовского клуба.

спорт • 23 октября 2021, 20:47  •  16140 просмотра