Почти вдвое: "Прометей" нанес сокрушительное поражение БК "Черкасские Обезьяны"

Киев  •  УНН

13 февраля 2022, 20:24  •  13480 просмотра

КИЕВ. 14 февраля. УНН. БК "Прометей" в домашнем матче разбил "Черкасские Мавпы" в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги, передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

Детали

Хозяева с первых минут взяли игру под контроль. Постепенно чемпион Украины увеличивал свое преимущество. На первый перерыв "Прометей" ушел лидером, выигрывая 13 очков. Далее "Прометей" лишь увеличивал преимущество. Меткие броски Ди Джея Кеннеди и Криса Доу принесли хозяевам весомое преимущество. На большой перерыв лидер чемпионата ушел с + 28 очками.

После большого перерыва ситуация не изменилась - действующие чемпионы не расслабились и довели счет до неприличного 122:62.

Лучшим игроком матча стал Александр Липовый, который набрал 12 очков, 10 подборов и 3 асисты (РЕ 21).
Примечательно, что "Прометей" имеет 25 побед в 25-ти матчах. Клуб из Черкасс потерпел 13 поражение при 8 победах.

Дополнение

Следующий матч "Прометей" проведет против "Харьковских Соколов" 16 февраля, а "Черкасские Мавпы" 17 февраля будут играть с "Кривбассом" на выезде.

13 февраля 2022, 19:43  •  16264 просмотра
Замглавы МИД Италии назвал потенциальных кандидатов для поставок газа вместо России

13 февраля 2022, 19:35  •  29549 просмотра
Владимир Зеленский пригласил Джо Байдена в Киев

13 февраля 2022, 19:08  •  51630 просмотра
Украинский защитник оформил первую результативную передачу в сезоне чемпионата Болгарии

13 февраля 2022, 18:52  •  16494 просмотра
ООС: За сутки оккупанты пять раз нарушили режим тишины

13 февраля 2022, 18:47  •  13436 просмотра
Не может быть безопасности в Европе без безопасности Украины: разговор Зеленского и Байдена

13 февраля 2022, 18:31  •  21650 просмотра
ДТП в Николаевской области: пятеро погибших среди которых ребенок

13 февраля 2022, 17:59  •  30514 просмотра

БК "Прометей" в домашнем матче разбил "Черкасские Мавпы" в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги, передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

спорт • 13 февраля 2022, 20:24  •  13480 просмотра

В Испании и Португалии осушаются водоемы и уничтожаются посевы из-за сухой зимы на полуострове. Об этом сообщает УНН со ссылкой на АР.

Новости Мира • 13 февраля 2022, 20:17  •  18574 просмотра

В воскресенье полиция прибыла, чтобы зачистить и арестовать протестующих, что остались у моста, самого важного пересечения границы США и Канады, завершив демонстрацию против ограничений COVID-19, которые нанесли ущерб экономике обеих стран. Об этом сообщает УНН со ссылкой на АР.

COVID-19 • 13 февраля 2022, 20:03  •  25160 просмотра

В рамках Олимпийских игр в Пекине состоялась мужская гонка преследования среди мужчин, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

спорт • 13 февраля 2022, 19:43  •  16264 просмотра

Замглавы МИД Италии Манлио Ди Стефано заявил о необходимости снизить зависимость страны от российского газа за счет Алжира, Туркменистана и Азербайджана. Об этом сообщает La Repubblica, пишет УНН.

Новости Мира • 13 февраля 2022, 19:35  •  29549 просмотра

Президент Украины Владимир Зеленский, во время телефонного разговора в воскресенье, пригласил президента США Джо Байдена в Киев. Об этом сообщает УНН со ссылкой на представительство Президента Украины.

Общество • 13 февраля 2022, 19:08  •  51630 просмотра

Защитник "Лудогорца" Игорь Пластун принял участие в победе над Ардой в матче четвертого тура чемпионата Болгарии, передает УНН со ссылкой на сайты клубов.

спорт • 13 февраля 2022, 18:52  •  16494 просмотра

Сегодня по состоянию на 22:00 оккупанты пять раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщает прессслужба операции Объединенных сил, передаетУНН.

Общество • 13 февраля 2022, 18:47  •  13436 просмотра

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Америки где обсудили безопасность в Украине. Об этом сообщает УНН со ссылкой на представительство Президента Украины.

Общество • 13 февраля 2022, 18:31  •  21650 просмотра

На автодороге “Киев — Одесса” на территории Николаевской области произошло смертельное ДТП в котором погибли пять человек, среди которых и ребенок. Об этом УНН сообщает со ссылкой на сообщение полиции области.

Криминал и ЧП • 13 февраля 2022, 17:59  •  30514 просмотра