В Луганской области пограничники обнаружили мотоцикл с 175 л топлива
КИЕВ. 17 сентября. УНН. Мотоцикл, который загружен канистрами с горючим, обнаружили пограничники отдела "Станично-Луганское" Луганского отряда. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
Мотоцикл "Урал" с коляской, который был без номерных знаков, наряд обнаружил неподалеку от границы во время осуществления проверки. В коляске находилось 10 канистр с 175 литрами дизельного топлива. Конфискат правоохранители передали в налоговую.
Также пограничники этого же отряда на участке отдела "Меловое" задержали россиянина, который перенес из России 120 литров горючего. Мужчину с канистрами пограничники задержали в нескольких метрах от государственной границы. В отношении задержанного составлены документы админпроизводства.