"Реал Мадрид" снова стал чемпионом Лиги Чемпионов: лучшие кадры

Киев  •  УНН

26 мая 2018, 20:29  •  38150 просмотра

КИЕВ. 27 мая. УНН. Мадридский "Реал" – один из самых успешных клубов мира с многомиллионной армией болельщиков и таким же количеством ненавистников. Кто-то в восторге от этого клуба, кто-то его недолюбливает, но очевидно одно – "Реал" заслуживает уважения и это невозможно отрицать. Об этом сообщает УНН.

Испанцы являются клубом с самым большим бюджетом в мире с годовым оборотом 904 миллиона евро и самым ценным клубом стоимостью 9,5 миллиарда евро.

"Реал" является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе, завоевав в общей сложности 60 национальных титулов; рекордные 33 титула чемпионата Ла лиги, 19 Кубков Испании, 9 раз становился обладателем Суперкубка Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная в Европе команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Клуб побеждал в 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, 1998, 2000, 2002, 2014, 2016, 2017, 2018 году.

Вчера, 26 мая, "Реал Мадрид" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1 и в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов.

В первом тайме команды не смогли забить голов. Статистика показала, что игроки даже не могли попасть по воротам, почти все мимо. Но вот второй тайм стал более результативным. На 47 минуте рикошетом от игрока "Ливерпуля" Лалана мяч попал в ногу Иско, который пробил по воротам. Мяч попал в штангу.

Но уже на 50 минуте после ошибки голкипера "Ливерпуля" Бензема забил гол. Голкипер пытался ввести мяч в игру - покатил мяч, но рядом был нападающий "Реала", от которого мяч попал в ворота.

Ворота сливочных недолго были пустыми. Садио Мане после углового забивает "Реалу" через несколько минут.
На 70 минуте "Ливерпуль" мог вновь сравнять счет, но Мане попал в штангу. Впоследствии и Роналду мог отличиться, но защита мерсесайдцев не позволила.

На 83 минуте Гарет Бэйл делает дубль. Вратарь мерсесайдцев не смог отразить дальний удар Гарета.

Красные пошли вперед, но защита сливочных отражал все атаки соперников.

спорт • 26 мая 2018, 20:29  •  38150 просмотра

Умер американский астронавт Алан Бин, который побывал на Луне

Американский астронавт Алан Бин, известный в том числе тем, что стал четвертым человеком, ступившим на поверхность Луны, скончался в воскресенье на 87-м году жизни. Об этом говорится в заявлении его семьи, опубликованной на сайте NASA, передает УНН.

Общество • 26 мая 2018, 19:56  •  11116 просмотра

"Реал" в третий раз подряд стал чемпионом Лиги чемпионов

"Реал Мадрид" обыграл "Ливерпуль" со счетом 3:1 и в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов. Это 13 победа команды за время ее существования. Об этом сообщает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 19:45  •  19600 просмотра

Теннисист Долгополов снялся с "Ролан Гаррос"

Первый номер мужского тенниса Украины Александр Долгополов не сможет принять участие в Открытом чемпионате Франции по теннису, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

спорт • 26 мая 2018, 19:41  •  10879 просмотра

.

спорт • 26 мая 2018, 19:39  •  9156 просмотра

Бэйл забил второй гол в ворота "Ливерпуля", счет 3:1

Нападающий "Реала" Гарет Бэйл, который вышел на 60-й минуте на замену вместо Иско, забивает второй гол в ворота "Ливерпуля" в финальном матче Лиги чемпионов, который проходит в Киеве, передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 19:35  •  13775 просмотра

"Реал" вышел вперед, Бэйл забивает мяч

Мадридский "Реал" в финальном матче футбольной Лиги чемпионов 63-го сезона (2017-2018 лет) забил второй мяч в ворота "Ливерпуля", передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 19:16  •  11143 просмотра

Суркис: "Динамо" интересовался Салахом и Кака

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что его клуб раньше интересовался нынешней звездой мирового футбола, финалистом Лиги чемпионов Мохаммедом Салахом. Об этом Суркис сказал в интервью Football Hub, передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 19:11  •  13091 просмотра

"Реал" забил гол, но "Ливерпуль" сразу ответил

Нападающий "Реала" Карим Бензема забил гол и вывел свою команду вперед. Однако уже через несколько минут Садио Мане сравнял счет, передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 19:07  •  13014 просмотра