Теннисист Стаховский выиграл первый поединок на старте травяного турнира в Британии

Киев  •  УНН

6 июня 2018, 00:45  •  8154 просмотра

КИЕВ. 6 июня. УНН. Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на своем первом травяном турнире сезона — крупного челленджера “Surbiton Trophy” в Сурбитоне (Великобритания), сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В матче первого круга украинец обыграл представителя Великобритании Джеймса Уорда — 4:6, 6:3, 6:3.

В следующем раунде киевлянин сыграет с Рамкумаром Раманатаном из Индии, который обыграл второго сеяного Джордана Томпсона.
Заметим, что призовой фонд турнира составляет 127 тыс. Евро.

Добавим также, на предыдущем турнире (“Ролан Гаррос”) Стаховский преодолел квалификацию, как “ломкие лузер” и пробился во второй круг основной сетки.

6 июня 2018, 00:16  •  8842 просмотра
"Барселона" стала первым клубом, который делегировал игроков во все группы ЧМ-2018

5 июня 2018, 23:53  •  9452 просмотра
Кличко: это мечта многих боксеров стать членом Зала славы

5 июня 2018, 22:49  •  8002 просмотра
"Вашингтон" в третий раз обыграл "Вегас" и приблизился к завоеванию Кубка Стэнли

5 июня 2018, 22:47  •  6970 просмотра
УПЛ утвердила календарь первого круга чемпионата

5 июня 2018, 22:33  •  9492 просмотра
Нидерландский юрист, осужденный в США за ложные показания по "делу о вмешательстве РФ", депортирован

5 июня 2018, 22:30  •  14538 просмотра

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на своем первом травяном турнире сезона — крупного челленджера “Surbiton Trophy” в Сурбитоне (Великобритания), сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

спорт • 6 июня 2018, 00:45  •  8154 просмотра

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Хизер Нойерт во время регулярного брифинга для журналистов заявила, что Соединенные Штаты потребовали от властей Ирана прекратить процесс обогащения урана и не заниматься обработкой плутония, передает УНН.

политика • 6 июня 2018, 00:43  •  9323 просмотра

Лондонский “Арсенал” заключил соглашение с экс-защитником “Ювентуса” Штефаном Лихтшайнером, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

спорт • 6 июня 2018, 00:29  •  8732 просмотра

Возможность снижения статуса американского генерального консульства в Иерусалиме властями США не обсуждается. С таким утверждением выступила во вторник на регулярном брифинге для журналистов руководительница пресс-службы Госдепартамента Хизер Нойерт.

политика • 6 июня 2018, 00:27  •  8762 просмотра

Соединенные Штаты не намерены оплачивать любые расходы делегации КНДР, которая направится на саммит 12 июня в Сингапур. Об этом заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента Хизер Нойерт во время регулярного брифинга для журналистов, передает УНН.

политика • 6 июня 2018, 00:16  •  8842 просмотра

Впервые в истории чемпионатов мира представители одного клуба сыграют во всех восьми группах турнира, информирует УНН со ссылкой на Bleacher report.

спорт • 5 июня 2018, 23:53  •  9452 просмотра

На этой неделе в Канастоте (США) пройдет торжественная церемония, в рамках которой “вечного” чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко официально включат в Международный зал боксерской славы (IBHOF — International Boxing Hall of Fame), сообщает УНН со ссылкой на сайт klitskho-brothers.

спорт • 5 июня 2018, 22:49  •  8002 просмотра

“Вашингтон Кэпиталз” со счетом 6:2 выиграл четвертый поединок финала Кубка Стэнли у “Вегас Голден Найтс” и увеличил преимущество в финальной серии плей-офф Кубка Стэнли, передает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

спорт • 5 июня 2018, 22:47  •  6970 просмотра

Сегодня во время Общего собрания клубов Украинской Премьер-Лиги состоялось утверждение календаря первого круга I этапа чемпионата УПЛ сезона 2018/19 годов, передает УНН со ссылкой на пресс-службу соревнований.

спорт • 5 июня 2018, 22:33  •  9492 просмотра

Юрист Алекс Ван дер Зваан, осужденный в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюлллера в связи с российским вмешательством в президентские выборы 2016 года, депортирован во вторник в Нидерланды. Об этом сообщает УНН со ссылкой на CNN.

политика • 5 июня 2018, 22:30  •  14538 просмотра