Украинская женская сборная по биатлону заняла пятое место в эстафете на Кубке мира

Киев  •  УНН

7 января 2018, 10:20  •  10937 просмотра

КИЕВ. 7 января. УНН. В Оберхофе (Германия) завершилась женская эстафетная гонка четвертого этапа Кубка мира по биатлону, на котором победила сборная Франции, передает корреспондент УНН.

Стартовала от Украины Анастасия Меркушина, которая на каждом из огневых рубежей имела по одному промаху, но дополнительных патронов закрыла все мишени. А.Меркушина передала эстафету Юлие Джиме на 4-м месте с 27,5 с отставания от Франции.

Ю.Джима два своих рубежа прошла с четырьмя дополнительными выстрелами и передала эстафету Вите Семеренко на 6-й строчке с 43,1 с отставания от лидера Италии. Проблемы на стрельбе постигли на “лежке” и третью нашу биатлонистку, которая балансировала на грани штрафного круга и опустилась на 8-е место.

Заключительный этап Украине начинала на 6-й позиции (+48,5 с). Не удалось чисто отработать на стрельбе и капитану сборной Елене Пидгрушной, и с суммарными 12 дополнительными патронами команда Украины заняла 5-е место 1:15,8 мин.

Отметим, что победили представительницы Франции, серебряные медали у немок +32,4 с, а “бронза” в Швеции — +48,2 с.

Добавим, что сегодня в Германии также пройдет мужская эстафета.

спорт • 7 января 2018, 10:20  •  10937 просмотра

За январь — ноябрь 2017 года городским электрическим транспортом перевезено 717,2 млн пассажиров, что на 3% больше, чем за соответствующий период 2016 года. Об этом свидетельствуют данные Главного управления статистики Киева, передает УНН.

Общество • 7 января 2018, 10:11  •  13512 просмотра

К расследованию убийства юристки Ирины Ноздровской привлекли 300 работников Национальной полиции, в частности оперативников Департамента уголовного розыска и следователей. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой во время совещания с первым заместителем главы Национальной полиции Вячеславом Аброськиным, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Криминал и ЧП • 7 января 2018, 10:10  •  11517 просмотра