dinamo-rozgromilo-barselonu-u-poyedinku-yunatskoyi-ligi-uyefa

"Динамо" разгромило "Барселону" в поединке Юношеской Лиги УЕФА

• 17170 переглядiв

КИЕВ. 3 ноября. УНН. На стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского прошел матч 4-го тура группового этапа Юношеской Лиги УЕФА между киевским "Динамо" и каталонской "Барселоной". Об этом свидетельствуют данные пресс-службы "Динамо", передает УНН.

Детали

Уже на второй минуте счет был открыт. Самба Диалло получил мяч на левом краю штрафной, обыграл соперника и точным ударом в дальний угол транзитом от штанги отправил мяч в сетку - 1:0.

"Барселона" наглядно продемонстрировала, что в поединках с ней нельзя расслабляться ни на секунду, и сравняла счет. Партнеры разрезающей передачей бросили Фуэнтеса в прорыв по левому флангу, тот на скорости обошел Бенедюка и пробил мимо Нещерета, который бросился на перехват, - 1:1.

Перед самым перерывом "бело-синие" забили важнейший "гол в раздевалку". После навеса Волошина с правого фланга Попов выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил точно в дальний угол впритирку со штангой - 2:1. После отдыха Диалло оформил дубль, а еще отметился Дячук - 4:1.

Примечательно, что две недели назад в Барселоне команды расписали ничью (0:0).