dva-nerealizovani-penalti-ne-zavadili-zori-povernuti-druge-mistse-v-chu

Два нереализованных пенальти не помешали "Заре" вернуть второе место в ЧУ

• 10464 переглядiв

КИЕВ. 4 марта. УНН. Луганская "Заря" праздновала победу во встрече 21-го тура чемпионата Украины по футболу в противостоянии со "Львовом", сообщает корреспондент УНН.

В начале второго тайма хозяева в две передачи и один прострел от Лунева позволили отличиться Кабаеву — 1:0. На 73 минуте “Заря” имела возможность удвоить преимущество, но на удар в левый угол Громова вратарь Богдан Сарнавский отличился сейвом.

В конце тайма Леднев со штрафного все же забил второй мяч “Зари” во встрече, а в компенсированное время еще успел не забить с пенальти — 2:0.

Примечательно, что без ничьих серия “Зари” продолжается в УПЛ уже 11 поединков — 9 побед при 2 поражениях.

Добавим, луганский коллектив набрал 43 очка и вернулся на второе место чемпионата обогнал “Динамо” на один пункт.