forvard-milevskiy-proviv-rezultativnu-gru-v-chempionati-bilorusiyi

Форвард Милевский провел результативную игру в чемпионате Белоруссии

• 8842 переглядiв

КИЕВ. 27 июня. УНН. Экс-нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский оформил три результативные передачи в поединке за ФК "Динамо-Брест", передает УНН со ссылкой на сайт команды.

Украинец вышел на поле с первых минут домашней встречи внутреннего чемпионата против “Городея” и сыграл полный поединок.

Сначала Милевский помог отличиться Осучукву в эпизоде ​​с первым голом. А в середине второго тайма нападающий уже отличился сам, искусно обыграв вратаря. К концу игры он также отдал что один ассист. Матч закончился уверенной победой 5:2.

Сейчас “Динамо-Брест” с 19 очками занимает 8-ю строчку и отстает от тройки лидеров на 8 очков.

Отметим, что в новом сезоне Милевский провел 12 матчей, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.