"Днепр" нанес поражение "Донбасса" в первой полуфинальной игре УХЛ

Киев  •  УНН

3 сентября 2020, 02:17  •  12068 просмотра

КИЕВ. 3 сентября. УНН. В Дружковке состоялся первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором "Донбасс" принимал херсонский "Днепр", передает УНН со ссылкой на сайт УХЛ.

Несмотря на то, что инициатива на первых минутах встречи была за дончанами, счет в матче открыл “Днепр”. На 12-й минуте Денис Макаров выбрасывал шайбу в сторону ворот, чтобы избежать опрокидывания, однако игровой снаряд пролетел между щитков голкипера “Донбасса” Алексея Трифонова. Уже через две минуты хозяева выровняли цифру на табло усилиями Виктора Туркина.

Во втором периоде еще дважды отличился защитник “щук” Денис Макаров, оба раза реализовав большинство “Днепра”.
За 30 секунд до конца основного времени Сергей Ветер выпустил шестого полевого игрока, после чего дончане смогли отквитать одну шайбу — Евгений Монс отправил шайбу над плечом Александра Хомутова.

Однако игроки “Днепра” не позволили хозяевам устроить “штурм” на последних секундах встречи и довели матч до победы — 3:2.

Примечательно, что в параллельной полуфинальной серии “Кременчуг” впереди против “Белого Барса” — 2:0.

3 сентября 2020, 01:14  •  14468 просмотра
Сотруднику "министерства государственной безопасности ЛНР" сообщено о подозрении

спорт • 3 сентября 2020, 02:17  •  12068 просмотра

В столице в результате конфликта у офиса общественной организации телесные повреждения получили трое полицейских. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает УНН.

Криминал и ЧП • 3 сентября 2020, 02:07  •  17302 просмотра

В своем первом матче в Суперфинале нынешней Евролиги сборная Украины по пляжному футболу переиграла Германию, передает УНН со ссылкой на сайт УАФ.

спорт • 3 сентября 2020, 01:49  •  35530 просмотра

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и Республики Польша Збигнева Рау обсудили установление возле памятника в Гуте Пеняцкой мемориальной доски и призвали не политизировать вопрос трагических страниц общего исторического прошлого украинского и польского народов и не допустить войны памятников. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс служба МИД.

Общество • 3 сентября 2020, 01:34  •  22110 просмотра

В Черновицкой области в течение суток зафиксировали 137 новых случаев инфицирования COVID-19. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook главы ОГА Сергея Осачука.

Общество • 3 сентября 2020, 01:14  •  14468 просмотра

Следователями Луганской области сообщено о подозрении работнику так называемого "министерства государственной безопасности ЛНР", который в 2016 году пытал украинцев. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, передает УНН.

Криминал и ЧП • 3 сентября 2020, 00:43  •  13906 просмотра

Ведущий футболист сборной Бразилии и мира Неймар вместе с двумя товарищами по "ПСЖ" заразился коронавирусом, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу клуба.

Общество • 3 сентября 2020, 00:34  •  144412 просмотра

У экс-шестой ракетки мира испанки Карлы Суарес-Наварро обнаружили лимфому Ходжкина, передает УНН со ссылкой на Twitter теннисистки.

спорт • 3 сентября 2020, 00:18  •  10940 просмотра

Минреинтеграции возобновило работу Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с признанием лиц бывшими лишенными свободы в результате вооруженной агрессии против Украины, и осуществлением мероприятий, направленных на их социальную защиту. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает УНН.

Общество • 3 сентября 2020, 00:06  •  11568 просмотра

33-летний ексгравець сборной Украины Антон Шиндер подписал контракт с ФК "Минай". Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

спорт • 2 сентября 2020, 23:43  •  10324 просмотра