ФК "Александрия" победил в спарринге представителя Лиги чемпионов

Киев  •  УНН

10 февраля 2018, 06:46  •  9074 просмотра

КИЕВ. 10 февраля. УНН. На стадионе гостиницы “Сусеси” в Турции состоялась контрольная игра между “Александрией” и словенским ФК “Марибор”, передает УНН со ссылкой на сайт “Александрии”.

Первая пятиминутка прошла под диктовку “фиолетовых”. Уже на второй минуте Ян Млакар нанес опасный удар в левый нижний угол ворот, который Юрий Панькив сумел перевести на угловой. Вскоре игра выровнялась, более того — “александрийцы” стали больше атаковать. В частности, на 7 минуте имел полумомент Виталий Пономарь. Однако, все голы состоялись во второй половине.

На 70 минуте “мариборские” защитники сфолили на Артеме Ситало, который напористо действовал во вратарской площадке словенцев. Арбитр указал на одиннадцатиметровую штрафную отметку, и Василий Грицук безупречно выполнил пенальти.

На 82 минуте наши земляки могли увеличить счет матча. По правому флангу прошел, обыграв защитника, Евгений Протасов и сделал прострельную передачу на Ситала, который почти вплотную расстреливал ворота “Марибора”, и каким-то чудом голкиперу удалось выиграть эту дуэль, демонстрируя прекрасную реакцию.

К основному времени матча арбитр добавил несколько минут, и они пригодились “александрийской” футбольной жене. Дмитрий шныряли отдал передачу Андрею Гитченко, который с близкого расстояния вколотил мяч в ворота “Марибора” — 2:0.

Стоит отметить, что следующие два спарринга “Александрия” проведет 10 февраля и 11 февраля, соответственно против “Торпедо” (Кутаиси, Грузия) и “Ордабасы” (Шымкент, Казахстан).

10 февраля 2018, 06:21  •  9902 просмотра
Британскую журналистку оштрафовали в Крыму за "нарушение правил пребывания в России"

10 февраля 2018, 03:15  •  12432 просмотра

На стадионе гостиницы “Сусеси” в Турции состоялась контрольная игра между “Александрией” и словенским ФК “Марибор”, передает УНН со ссылкой на сайт “Александрии”.

спорт • 10 февраля 2018, 06:46  •  9074 просмотра

На сегодня официальный курс гривны установлен на уровне 27,12 грн/долл. , передает УНН со ссылкой на Курс Денег.

Общество • 10 февраля 2018, 06:36  •  9526 просмотра

Национальный банк Украины на 10 февраля 2018 установил официальный курс банковских металлов, передает УНН со ссылкой на информацию Курс Денег.

Общество • 10 февраля 2018, 06:33  •  13008 просмотра

В стартовый официальный соревновательный день, после церемонии открытия Олимпийских игр, станут известны имена первых обладателей медалей, сообщает УНН со ссылкой на сайт Олимпиады-2018.

спорт • 10 февраля 2018, 06:25  •  7630 просмотра

За прошедшие сутки зафиксировано 11 нарушений режима прекращения огня. В результате вражеского огня один военный получил ранения. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Общество • 10 февраля 2018, 06:21  •  9902 просмотра

Суд в аннексированном Крыму оштрафовал британскую журналистку-фрилансера Маделайн Роуч за “нарушение правил пребывания в России”. Об этом сообщает УНН со ссылкой на “Радио Свобода”.

политика • 10 февраля 2018, 04:53  •  12258 просмотра

Газета The New York Times впервые добавила дополненную реальность в один из своих материалов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на опубликованный NYT материал.

Новости Мира • 10 февраля 2018, 04:20  •  10094 просмотра

В рамках тренировочно-учебного сбора в турецком Сиде футболисты “Мариуполя” встретились с литовским ФК “Стумбрас”, сообщает УНН.

спорт • 10 февраля 2018, 03:46  •  7978 просмотра

В Киеве на Шулявском путепроводе с асфальта вылезла арматура, повреждены колеса примерно 10 авто. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook-сообщество “Киев Оперативный”.

Общество • 10 февраля 2018, 03:31  •  11836 просмотра

Товарищеский поединок Япония — Украина состоится 27 марта в рамках “Kirin Challenge Cup 2018 in Europe”. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, передает УНН.

спорт • 10 февраля 2018, 03:15  •  12432 просмотра