Хоккей: победа над "Краматорском" вывела "Донбасс" в лидеры чемпионата Украины

Киев  •  УНН

23 ноября 2021, 19:53  •  18859 просмотра

КИЕВ. 23 ноября. УНН. В рамках 19-го тура Украинской хоккейной лиги "Донбасс" принимал "Краматорск", сообщает УНН со ссылкой на сайт УХЛ.

Детали

Активнее матч начали хоккеисты “Донбасса”, уверенно атакуя ворота Виталия Труса. Однако уже к середине периода “Краматорск” выровнял игру, попробовав свои силы у владений Андрея Макарова. Несмотря на обилие опасных моментов, на табло по итогам первой двадцатиминутки горели 0:0.

Не удалось командам открыть счет и во втором периоде. Снова из всех острых атак победителями выходили Андрей Макаров и Виталий Трус. Под занавес периода штрафной бросок не смог реализовать Илья Бабрусев, а на второй перерыв клубы вновь отправились с нулями на табло.

Фактически весь третий период команды играли на равных и старались разыгрывать атаки до верного, однако отличиться в воротах Труса и Макарова им не удавалось. И когда казалось, что матч перейдет в овертайм, “Донбасс” усилиями Олега Шишляннікова смог открыть счет в матче, а через 10 секунд Гатис Спруктс поставил результативную точку в матче, который завершился со счетом 2:0 в пользу дончан.

Дополнения

“Донбасс” набрал 33 балла, воспользовался осечкой “Сокола” и перегнал его в борьбе за первое место на один пункт.

Грузия: Омбудсмен не могла попасть к Саакашвили в течение двух часов

23 ноября 2021, 19:33  •  17489 просмотра
Де Дзерби раскрыл причину неудач "Шахтера" в Лиге чемпионов

23 ноября 2021, 19:12  •  20885 просмотра
Возможные задержки в оформлении: пограничники предупредили о технических работах на украинско-венгерской границе

23 ноября 2021, 18:45  •  14281 просмотра
Пашинян заявил, что Армения открыла "горячую линию" с Азербайджаном

23 ноября 2021, 18:43  •  16834 просмотра
Массовое задержание татар в оккупированном Крыму: в МИД призвали Россию немедленно освободить всех удерживаемых

23 ноября 2021, 18:19  •  15450 просмотра
В Харькове новое жуткое ДТП: пикап врезался в автомобиль с семьей

23 ноября 2021, 18:18  •  21452 просмотра
Киевметрострой положил 1,5 млрд грн с метро на Виноградарь на депозит - прокуратура

23 ноября 2021, 18:09  •  13677 просмотра
Модуль InSight нашел в недрах Марса следы древнего кратера

23 ноября 2021, 18:04  •  11663 просмотра
Лига чемпионов: "Динамо" потерпело минимальное поражение от "Баварии"

23 ноября 2021, 17:52  •  16754 просмотра

В рамках 19-го тура Украинской хоккейной лиги "Донбасс" принимал "Краматорск", сообщает УНН со ссылкой на сайт УХЛ.

спорт • 23 ноября 2021, 19:53  •  18859 просмотра

В Грузии омбудсмен Нино Ломджария не могла попасть к третьему президенту страны Михеилу Саакашвили в течение двух часов. Об этом пишет "Грузия Online", передает УНН.

Новости Мира • 23 ноября 2021, 19:33  •  17489 просмотра

Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с миланским "Интером" и оценил силу соперника, сообщает УНН со ссылкой на сайт "горняков".

спорт • 23 ноября 2021, 19:12  •  20885 просмотра

В ночь на 24 ноября на украинско-венгерской границе будут проводиться технические работы, поэтому возможны задержки в оформлении лиц и транспортных средств венгерской стороной. Об этом сообщает Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины-Западная граница, передает УНН.

Общество • 23 ноября 2021, 18:45  •  14281 просмотра

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил во вторник, что Армения достигла договоренности с Азербайджаном по установлению "горячей линии" между руководителями их оборонных ведомств после смертельных столкновений на прошлой неделе на границе. Об этом пишет УНН со ссылкой на пресс-конференцию Пашиняна в Facebook.

Новости Мира • 23 ноября 2021, 18:43  •  16834 просмотра

Первый замглавы МИД Украины Эмине Джапарова заявила, что Россия должна немедленно освободить всех незаконно задержанных сегодня в оккупированном Крыму крымских татар. Об этом она сообщила в своем Twitter передает УНН.

Общество • 23 ноября 2021, 18:19  •  15450 просмотра

В Харькове внедорожник Ford не пропустил автомобиль Mazda и ударил его в лобовое стекло, передает УНН со ссылкой на социальные сети.

Общество • 23 ноября 2021, 18:18  •  21452 просмотра

Прокуратура требует взыскать 183 млн грн с Киевметростроя, что является подрядчиком на строительство метро на Виноградарь, за то, что компания положила 1,5 млрд грн на депозитные счета. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Киевскую городскую прокуратуру.

Криминал и ЧП • 23 ноября 2021, 18:09  •  13677 просмотра

Благодаря сейсмическим данным, которые собрал марсианский посадочный модуль InSight, ученые обнаружили под слоем застывшей лавы следы древнего кратера. Описание работы опубликовал научный журнал Nature Communications, информирует УНН.

Технологии • 23 ноября 2021, 18:04  •  11663 просмотра

Киевское "Динамо" провело матч пятого тура Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" на НСК "Олимпийский", передает корреспондент УНН.

спорт • 23 ноября 2021, 17:52  •  16754 просмотра