Хоккеисты "Айлендерс" в овертайме вырвали победу у ХК "Торонто"

Киев  •  УНН

7 февраля 2017, 11:56  •  8446 просмотра

КИЕВ. 7 февраля. УНН. В регулярном чемпионате НХЛ состоялись три поединка. "Нью-Йорк Айлендерс" в результативном противостоянии (6:5) вышли победителями из игры против "Торонто Мэйпл Лифс", передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Команды выдали потрясающий по драматизму матч. "Айлендерс" открыли счет, затем голы Никиты Сошникова и Остона Мэттьюза вывели "Торонто" вперед, а перед первым перерывом Николай Кулемин сравнял счет. Во втором периоде "Лифс" забили дважды, но потом снова позволили сопернику выровнять положение.

Казалось, что за две минуты до конца третьего периода "Торонто" вырвал победу за счет гола Уильяма Нюландера, но уже через 32 секунды "Айлендерс", которые сняли вратаря, в третий раз сравняли счет. В овертайме удача улыбнулась "Нью-Йорку", который прервал серию из двух поражений со счетом 4:5 благодаря голу Брока Нельсона.

Примечательно, что все пять голов "Лифс" забили новички: также отличились Митч Марнер и Зак Хаймен.

Отметим, что "Айлендерс" уже на три очка приблизились к "Филадельфии", которая находится в зоне плей-офф, при этом у "Нью-Йорка" есть три игры в запасе. "Торонто" проиграл четыре матча из пяти последних, но остается на восьмой позиции Восточной конференции.

Добавим, что в других встречах "Филадельфия" в родных стенах уступила "Сент-Луис Блюз" 0:2, а "Нью-Джерси Девилс" обыграли "Баффало Сейбрз" 2:1.

Как сообщал УНН, хоккеисты "Вашингтона" прервали победную серию "Лос-Анджелес Кингс".

Адвокат Н.Полозов заявил, что увидел О.Царева в Крыму

7 февраля 2017, 11:55  •  7716 просмотра
А.Тетерук не видит необходимости во введении военного положения

7 февраля 2017, 11:53  •  7756 просмотра
Рада запретила требовать дополнительные документы для получения разрешения на сброс загрязняющих веществ в водоемы

7 февраля 2017, 11:46  •  9392 просмотра
Исторически высокий убыток банковской системы Украины зафиксировали в 2016 году - НБУ

7 февраля 2017, 11:44  •  8114 просмотра
Ведутся переговоры о поставке миллиона тонн антрацитового угля из США - И.Насалик

7 февраля 2017, 11:40  •  8934 просмотра

спорт • 7 февраля 2017, 11:56  •  8446 просмотра

Российский адвокат Николай Полозов, который в аннексированном Крыму защищает в суде ряд крымских татар, заявил, что увидел в ресторане на полуострове бывшего народного депутата Олега Царева. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНН.

Криминал и ЧП • 7 февраля 2017, 11:55  •  7716 просмотра

На сегодня нет необходимости введения военного положения, ситуация под контролем ВГА. Об этом в кулуарах журналистам заявил народный депутат Андрей Тетерук, передает корреспондент УНН.

политика • 7 февраля 2017, 11:53  •  7756 просмотра

Верховная Рада запретила требовать от бизнеса дополнительные документы для получения разрешений на осуществление специального водопользования (сброс загрязняющих веществ в водоемы - ред. ). Соответствующий законопроект поддержали 233 народных депутата, передает корреспондент УНН.

политика • 7 февраля 2017, 11:52  •  7342 просмотра

В Винницкой области усилились меры безопасности в связи с новой вспышкой африканской чумы свиней в Мурованокуриловецком районе. Об этом стало известно во время совещания в Винницкой ОГА, передает УНН.

Криминал и ЧП • 7 февраля 2017, 11:51  •  6254 просмотра

В Министерстве энергетики и угольной промышленности нет предостережений относительно обеспечения государства газом в отопительный период. Об этом сказал на пресс-конференции министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, передает корреспондент УНН.

Экономика • 7 февраля 2017, 11:46  •  6072 просмотра

С 10:30 сняты ограничения на въезд тяжеловесного транспортав столицу. Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора", передает УНН.

Киев • 7 февраля 2017, 11:46  •  13634 просмотра

С сегодняшнего дня все магазины города Каменское (Днепропетровская область) могут осуществлять реализацию алкогольных напитков круглосуточно. Об этом сообщил адвокат Иван Переверзев в Фейсбук, передает УНН.

Общество • 7 февраля 2017, 11:46  •  9392 просмотра

Национальный банк Украины зафиксировал исторически высокий ущерб банковскому сектору Украины в 2016 году на уровне 159 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба регулятора, передает УНН.

Экономика • 7 февраля 2017, 11:44  •  8114 просмотра

Ведутся переговоры о поставке 1 млн тонн антрацитового угля из США. Об этом сказал на пресс-конференции министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, передает корреспондент УНН.

Экономика • 7 февраля 2017, 11:40  •  8934 просмотра