Loading...

Loading...

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Новости по теме
Минобороны показало еще одну сбитую ракету, которую запустила Россия на Украину 26 января

Минобороны показало еще одну сбитую ракету, которую запустила Россия на Украину 26 января

29 января 2023, 18:28  •  1311171 просмотра
Зеленский о ситуации в Донецкой области: "Ситуация очень жесткая"

Зеленский о ситуации в Донецкой области: "Ситуация очень жесткая"

29 января 2023, 18:11  •  1355326 просмотра
Умер один из основателей украинского демократического движения и поэт — Дмитрий Павлычко

Умер один из основателей украинского демократического движения и поэт — Дмитрий Павлычко

29 января 2023, 17:41  •  1114672 просмотра
Для меня важно иметь страну с европейскими стандартами, без коррупции и советского наследия - министр обороны

Для меня важно иметь страну с европейскими стандартами, без коррупции и советского наследия - министр обороны

29 января 2023, 17:07  •  1336234 просмотра
Истребители изменят ход войны в Украине - Резников

Истребители изменят ход войны в Украине - Резников

29 января 2023, 16:48  •  1257283 просмотра
Папа Римский осудил усиление "спирали смерти" на Ближнем Востоке

Папа Римский осудил усиление "спирали смерти" на Ближнем Востоке

29 января 2023, 16:20  •  1038746 просмотра
Республиканец о прогнозе генерала ВВС о войне с Китаем в 2025 году: "Надеюсь, он ошибается... Я думаю, что он прав"

Республиканец о прогнозе генерала ВВС о войне с Китаем в 2025 году: "Надеюсь, он ошибается... Я думаю, что он прав"

29 января 2023, 16:05  •  1423739 просмотра
Авиация Сил обороны уничтожила зенитно-ракетный комплекс россиян и нанесла 2 удара по районам сосредоточения живой силы

Авиация Сил обороны уничтожила зенитно-ракетный комплекс россиян и нанесла 2 удара по районам сосредоточения живой силы

29 января 2023, 15:27  •  1032079 просмотра
Оккупанты закрывают больницы Каховки и Новой Каховки. Персонал поставили перед фактом - перевод или увольнение

Оккупанты закрывают больницы Каховки и Новой Каховки. Персонал поставили перед фактом - перевод или увольнение

29 января 2023, 15:17  •  1144482 просмотра
Джокович "пострадал" из-за отсутствия отца в финале Australian Open

Джокович "пострадал" из-за отсутствия отца в финале Australian Open

29 января 2023, 15:03  •  1441076 просмотра

Минобороны показало еще одну сбитую ракету, которую запустила Россия на Украину 26 января

Министерство обороны Украины опубликовали кадры еще одной сбитой ракеты, которую РФ запустили по Украине во время обстрелов 26 января, пишет УНН.

Война • 29 января 2023, 18:28  •  1311171 просмотра
Минобороны показало еще одну сбитую ракету, которую запустила Россия на Украину 26 января

Зеленский о ситуации в Донецкой области: "Ситуация очень жесткая"

Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем обращении заявил, что российские войска в Донецкой области постоянно предпринимают попытки штурмовать позиции украинских военных, пишет УНН.

Война • 29 января 2023, 18:11  •  1355326 просмотра
Зеленский о ситуации в Донецкой области: "Ситуация очень жесткая"

Умер один из основателей украинского демократического движения и поэт — Дмитрий Павлычко

На 94-м году жизни скончался украинский поэт Дмитрий Павлычко. Об этом сообщил в своем Facebook председатель Национального союза писателей Украины, пишет УНН.

Общество • 29 января 2023, 17:41  •  1114672 просмотра
Умер один из основателей украинского демократического движения и поэт — Дмитрий Павлычко

Для меня важно иметь страну с европейскими стандартами, без коррупции и советского наследия - министр обороны

Министр обороны в интервью Rosemary Barton Live отметил, что работает над тем, что после войны должна быть построена новая Украина с европейским стандартом, без коррупции и советского наследия, передает УНН.

политика • 29 января 2023, 17:07  •  1336234 просмотра
Для меня важно иметь страну с европейскими стандартами, без коррупции и советского наследия - министр обороны

Истребители изменят ход войны в Украине - Резников

Украина готовится к следующему контрнаступлению, и по словам министра обороны Алексея Резникова, Киеву потребуется больше помощи от союзников, и теперь истребители стоят на первом месте в списке помощи. Об этом министр сообщил в интервью Rosemary Barton Live, передает УНН.

Война • 29 января 2023, 16:48  •  1257283 просмотра
Истребители изменят ход войны в Украине - Резников

Папа Римский осудил усиление "спирали смерти" на Ближнем Востоке

Папа Римский Франциск осудил возрождение насилия на Ближнем Востоке, призвав обе стороны израильско-палестинского конфликта участвовать в «искреннем поиске мира», информирует УНН со ссылкой на AFP.

Новости Мира • 29 января 2023, 16:20  •  1038746 просмотра
Папа Римский осудил усиление "спирали смерти" на Ближнем Востоке

Республиканец о прогнозе генерала ВВС о войне с Китаем в 2025 году: "Надеюсь, он ошибается... Я думаю, что он прав"

Высокопоставленный республиканец в Конгрессе США заявил в воскресенье, что вероятность конфликта с Китаем из-за Тайваня "очень высока" после того, как недавно американский генерал предупредил, что Соединенные Штаты будут воевать с Китаем в ближайшие два года. Об этом УНН сообщает ссылаясь на Fox News.

Новости Мира • 29 января 2023, 16:05  •  1423739 просмотра
Республиканец о прогнозе генерала ВВС о войне с Китаем в 2025 году: "Надеюсь, он ошибается... Я думаю, что он прав"

Авиация Сил обороны уничтожила зенитно-ракетный комплекс россиян и нанесла 2 удара по районам сосредоточения живой силы

Авиация Сил обороны в течение суток нанесла удар по зенитно-ракетному комплексу противника и 2 удара по районам сосредоточения живой силы, вооружения и военной техники, информирует УНН ссылаясь на вечернюю сводку Генштаба.

Общество • 29 января 2023, 15:27  •  1032079 просмотра
Авиация Сил обороны уничтожила зенитно-ракетный комплекс россиян и нанесла 2 удара по районам сосредоточения живой силы

Оккупанты закрывают больницы Каховки и Новой Каховки. Персонал поставили перед фактом - перевод или увольнение

По имеющейся информации Генштаба, из местных больниц Каховки и Новой Каховки российские оккупанты вывезли все медицинское оборудование в Новотроицкое Херсонской области, информирует УНН.

Общество • 29 января 2023, 15:17  •  1144482 просмотра
Оккупанты закрывают больницы Каховки и Новой Каховки. Персонал поставили перед фактом - перевод или увольнение

Джокович "пострадал" из-за отсутствия отца в финале Australian Open

Срджан Джокович отсутствовал в ложе во время финала Новака против Стефаноса Циципаса на Rod Laver Arena, где Джокович выиграл рекордный 22-й титул Большого шлема, передает УНН со ссылкой на AFP.

спорт • 29 января 2023, 15:03  •  1441076 просмотра
Джокович "пострадал" из-за отсутствия отца в финале Australian Open