В Николаевской области задержали информатора рф, готовившего ракетный удар по военному госпиталю - СБУ

10 июля 2023, 06:20  •  386768 просмотра
Новые ограничения на поездки россиян: Финляндия ввела дополнительные запреты

10 июля 2023, 06:18  •  463350 просмотра
На Луганщине россияне выключили мобильную связь, людям приходится пользоваться рациями - ОВА

10 июля 2023, 06:13  •  446874 просмотра
Элина Свитолина победила белоруску Викторию Азаренко и вышла в четвертьфинал Уимблдона

10 июля 2023, 05:49  •  315585 просмотра
Силы обороны сдерживают наступление врага на Авдеевском и Марьинском направлениях - спикер Генштаба

10 июля 2023, 05:43  •  275320 просмотра

Служба безопасности Украины в понедельник сообщила о задержании очередного информатора спецслужб рф, который готовил проведение новых воздушных атак россии на Николаевскую область, пишет УНН.

Война • 10 июля 2023, 06:20  •  386768 просмотра

Финляндия продолжает ограничения на поездки граждан россии. С сегодняшнего дня начинают действовать дополнительные ограничения для бизнес-путешественников, владельцев недвижимости и студентов, сообщает Министерство иностранных дел Финляндии, передает УНН.

Новости Мира • 10 июля 2023, 06:18  •  463350 просмотра

При отсутствии мобильной связи во временно оккупированном Северодонецке местные жители пользуются рациями, а врачам в Старобельске угрожают депортацией. Об этом сообщил в понедельник председатель Луганской ОВА Артем Лысогор, пишет УНН.

Война • 10 июля 2023, 06:13  •  446874 просмотра

Триллер на траве, как успели уже прозвать поединок четвертого круга турнира серии Большого шлема болельщики, завершился победой Элины Свитолиной со счетом — 2:6, 6:4, 7:6. После матча украинка традиционно не пожала руку белорусской сопернице, пишет УНН со ссылкой на ВВС.

спорт • 10 июля 2023, 06:07  •  609920 просмотра

В Северной операционной зоне в пределах Житомирского, Ровенского и Волынских направлений завершена проверка оборонительных возможностей. Вскоре они будут более прочно прикрыты соответствующими инженерными заграждениями, сообщил командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенант Сергей Наев, передает УНН.

Общество • 10 июля 2023, 06:05  •  534894 просмотра

Сотрудники Агентства внутренней безопасности Польши задержали еще одного члена шпионской сети, которая работала на российскую разведку, сообщил в понедельник глава Министерства внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминский, пишет УНН.

Новости Мира • 10 июля 2023, 05:59  •  406988 просмотра

В течение ночи и сегодня утром армия рф открыла огонь по двум общинам Сумской области. Зафиксировано 15 взрывов. Об этом сообщает Сумская ОВА, пишет УНН.

Война • 10 июля 2023, 05:58  •  368498 просмотра

В результате очередной вражеской атаки по Орехову Запорожской области 4 человека погибли и 13 ранены. Такие обновленные данные в понедельник обнародовал Офис Генпрокурора, пишет УНН.

Война • 10 июля 2023, 05:54  •  2574281 просмотра

Российские войска за минувшие сутки 51 раз обстреляли Херсонскую область, известно о 5 раненых людях, сообщил в понедельник глава Херсонской ОВА Александр Прокудин, пишет УНН.

Война • 10 июля 2023, 05:49  •  315585 просмотра

армия рф в течение прошлой недели на Авдеевском и Марьинском направлениях 148 раз атаковала украинские позиции, но ВСУ сдерживают наступление. Об этом сообщил представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины Андрей Ковалев в комментарии, который в понедельник обнародовал Military Media Center, пишет УНН.

Война • 10 июля 2023, 05:43  •  275320 просмотра