Первый тайм между "Реалом" и "Ливерпулем" завершился ничьей

Киев  •  УНН

26 мая 2018, 18:39  •  8142 просмотра

КИЕВ. 26 мая. УНН. Завершился первый тайм финального матча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем" со счетом 0:0, передает УНН.

Команды активно начали игру. Уже в начале первых минут команды обменялись опасными ударами. И все же во время первой десятиминутки мерсесайдци активнее начали игру. Однако защитники "Реала" все отражали.

После этого сливочные постепенно начали брать игру под свой контроль. Стоит отметить опасный удар Роналду по воротам "Ливерпуля" на 15 минуте. Но мяч пролетел выше.

На 23 минуте полузащитник "Ливерпуля" Милнер навесил слева на Фирмино, но Рамосу удалось отбить. После этого мяч рикошетом попал в мерсесайдцев, но здесь в игру уже вступил голкипер сливочных.

И вот команд постигло несчастье. Феерический нападающий "Ливерпуля" Салах в борьбе с Рамосом получил травму и покинул поле. Впоследствии травмировался уже основной защитник "Реала" Данные Карвахаль, его заменил Начо.

На 42 минуте Роналду сильно пробил по воротам соперника, но Кариус парировал. Мяч отскочил к Кариму Бензему, который его вогнал в ворота. Однако Роналду перед этим был в офсайде. Гол не засчитали. На сорок пятой минуте у Карима была неплохая возможность поразить ворота мерсисайдцев, но мяч пролетел мимо.

Таким образом первый тайм завершился ничьей.

26 мая 2018, 18:09  •  18178 просмотра
Паралимпийцы из Украины завоевали четыре медали на международном турнире по тхэквондо

26 мая 2018, 18:03  •  7582 просмотра
После введения новых правил защиты данных сайты американских новостных изданий были заблокированы в ЕС

26 мая 2018, 18:01  •  9794 просмотра
На финале Лиги чемпионов присутствуют Порошенко и король Испании

26 мая 2018, 17:55  •  13723 просмотра

спорт • 26 мая 2018, 18:39  •  8142 просмотра

Количество погибших на Шри-Ланке в результате муссонных дождей достигла 19 человек, два человека пропали без вести на юге страны. Об этом сообщает УНН со ссылкой на "Синьхуа".

Новости Мира • 26 мая 2018, 18:35  •  8431 просмотра

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий надеется, что Грузия поможет украинской православной церкви получить автокефалию. Как сообщает пресс-служба ВРУ, об этом Парубий заявил на брифинге, находясь в Грузии по случаю празднования 100-летия Первой Республики Грузия, передает УНН.

Общество • 26 мая 2018, 18:28  •  10809 просмотра

Защитник "Реала" Данные Карвахаль получил травму и покинул поле, передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 18:28  •  7654 просмотра

Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах получил травму плеча и не сможет доиграть финальный матч с "Реалом", передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 18:23  •  10658 просмотра

В Ирландии на референдуме 66 процентов избирателей поддержали отмену запрета абортов и изъятие из конституции страны так называемой “восьмой поправки”, явка составила 64 процента. Такие официальные результаты плебисцита были обнародованы в субботу, 26 мая, информирует УНН со ссылкой на Deutsche Welle.

Общество • 26 мая 2018, 18:18  •  10650 просмотра

Футбольные фанаты штурмуют ограждение НСК "Олимпийский", где только начался финальный матч Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 26 мая 2018, 18:09  •  18178 просмотра

Национальная паралимпийская сборная команда Украины по тхэквондо, в составе 5 спортсменов, мощно выступила на рейтинговом (до Паралимпиады-2020) международном турнире по паралимпийскому тхэквондо, который проходил во вьетнамском городе Хо Ши Мин. Об этом сообщает пресс-служба НКСИУ, передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 18:03  •  7582 просмотра

После вступления в силу Общего регламента защиты данных (GDPR), принятого на фоне скандала вокруг британской аналитической компании Cambridge Analytica и крупнейшей в мире социальной сети Facebook, несколько новостных сайтов США стали недоступными для европейских пользователей на территории ЕС. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Agence France-Presse.

политика • 26 мая 2018, 18:01  •  9794 просмотра

На финале Лиги чемпионов УЕФА между "Реалом" и "Ливерпулем" присутствуют Президент Украины Петр Порошенко, король Испании Хуан Карлос, передает УНН.

спорт • 26 мая 2018, 17:55  •  13723 просмотра