Украинская команда по самбо выиграла пять золотых наград на старте международного турнира

Киев  •  УНН

21 февраля 2020, 23:55  •  16470 просмотра

КИЕВ. 22 февраля. УНН. Украинская сборная по самбо с нескольких завоеванных наград стартовала на первом международном соревновании нового сезона, информирует УНН со ссылкой на Федерацию самбо Украины.

13 наград (5 "золотых", 3 "серебряные" и 5 бронзовых медалей) получили наши спортсмены в первый день Международного турнира на призы президента Беларуси.

В весовой категории до 56 кг равных не было Кристине Бондарь, в весе до 64 кг первой стала Анастасия Шевченко, до 72 кг - Екатерина Москалова, а также "золото" в активе наших Андрея Кучеренко в весе до 68 кг и Анатолия Волошинова до 100 кг .

Напомним, что УНН сообщал о выступлениях украинских самбистов на ЧМ в Чхонджу.

FATF внесла Иран в "черный список" за финансирование терроризма

21 февраля 2020, 23:51  •  15848 просмотра
В Иране количество больных коронавирусом возросло до 18 человек, четверо умерли

21 февраля 2020, 23:35  •  12576 просмотра
ЕС не смог согласовать бюджет до 2027 года из-за огромного дефицита после выхода Британии

21 февраля 2020, 22:19  •  15138 просмотра
Полузащитник "Бенфики" выразил разочарование результатом игры с "Шахтером"

21 февраля 2020, 21:59  •  13812 просмотра
ВАКС отказал в закрытии производства из-за растраты имущества Нафтогаза

21 февраля 2020, 21:48  •  11450 просмотра

спорт • 21 февраля 2020, 23:55  •  16470 просмотра

Международная группа по противодействию отмывания грязных денег (FATF) внесла Иран в "черный список" стран, которые не соответствуют международным критериям в сфере борьбы с отмыванием денег и борьбы с терроризмом. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Радио Свобода и Reuters.

Новости Мира • 21 февраля 2020, 23:51  •  15848 просмотра

Власти Ирана 21 февраля сообщили о еще двух умерших от коронавируса COVID-19 и 13 новых больных. Таким образом общее количество больных в стране возросло до 18, а умерших до 4 человек. Об этом передает УНН со ссылкой на Радио Свобода.

Новости Мира • 21 февраля 2020, 23:35  •  12576 просмотра

Главы стран ЕС на саммите в Брюсселе не смогли согласовать бюджет союза на 2021-2027 годы. Об этом на пресс-конференции заявил председатель Европейского совета Шарль Мишель, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Экономика • 21 февраля 2020, 23:24  •  17038 просмотра

Матчем "Бавария" - "Падерборн" открылась программа 23 тура немецкой Бундеслиги по футболу, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба из Мюнхена.

спорт • 21 февраля 2020, 23:14  •  13669 просмотра

В Черновцах преступнику объявлено о подозрении в совершении вооруженного нападения. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей без альтернативы внесения залога. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУНП в Черновицкой области.

Криминал и ЧП • 21 февраля 2020, 22:55  •  12886 просмотра

Киевский гроссмейстер Кирилл Шевченко стал победителем International Chess Open Graz 2020, финишировавший в австрийском городе Грац, информирует УНН со ссылкой на сообщество "Украинские шахматы".

спорт • 21 февраля 2020, 22:38  •  13140 просмотра

В пятницу на спецлинию 102 обратились жители одного из спальных районов Черновцов. Граждане сообщили, что в их дворе находится неизвестный мужчина с гранатой в руках. Об этом сообщает УНН со ссылкой на ГУНП в Черновицкой области.

Криминал и ЧП • 21 февраля 2020, 22:19  •  15138 просмотра

Футболист центрального звена поля "Бенфики" Таарабт остался недоволен поражением своей команды в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с "Шахтером" (2:1). Слова игрока приводит сайт УЕФА, передает УНН.

спорт • 21 февраля 2020, 21:59  •  13812 просмотра

Высший антикоррупционный суд отказал прокурору в закрытии уголовного производства по факту растраты имущества ДК "Газ Украины" НАК "Нафтогаз Украины". Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу ВАКС в Facebook.

Криминал и ЧП • 21 февраля 2020, 21:48  •  11450 просмотра