"Верес" и "Александрия" сыграли в безголевую ничью

Киев  •  УНН

3 октября 2021, 22:07  •  17030 просмотра

КИЕВ. 4 октября. УНН. На стадионе "Авангард" в Луцке "Верес" принимал "Александрию" во встрече десятого тура УПЛ. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт "Александрии".

Детали

Первый тайм прошел практически без голевых моментов ворот. Зато, на поле было много силовой борьбы и мелких фолов. Чуть ли не первые обострения от гостей состоялись уже во второй половине тайма. Оба после стандартов. На 36 минуте, после подачи с углового Кириллом Ковальцем, Владислав Бабогло первым был на мяче, и головой пробил под перекладину. Но великолепно сыграл капитан ровенчан Когут, переведя круглого на угловой. Уже через минуту все тот же Владислав, после подачи с углового все того же Ковальца, не смог удачно замкнуть передачу, пробив в сторону от ближней стойки.

Во втором тайме темп игры изменился. Соперники начали двигаться быстрее. Появились полумоменты, но к забитому голу дело так и не дошло.

Реальный шанс имел Денис Устименко на 82 минуте. Он получил диагональный пас от Кирилла Ковальца прямо у штрафной ровенчан, и пробил из выгодной позиции. Но, "круглый" полетел значительно выше ворот - 0:0.

Дополнение

"Александрия" с 18 баллами идет 6-й. "Верес" пока 9-й (12).

спорт • 3 октября 2021, 22:07  •  17030 просмотра

Во Франции более 3 тыс. служителей Католической церкви, в том числе священников были замешаны в педофилии. К таким выводам пришла независимая комиссия Французской католической церкви, которая расследовала педофилии в церковных кругах, передает AFP, информирует УНН.

Новости Мира • 3 октября 2021, 21:47  •  23930 просмотра

На Херсонщине за 3 октября зафиксировано 158 новых случая COVID-19. Всего в области с начала пандемии умерло 1399 человек. Об этом сообщили на странице Херсонской ОГА в Facebook, передает УНН.

COVID-19 • 3 октября 2021, 21:31  •  10250 просмотра

Руководство шотландского "Селтика" заинтересовано в подписании главным тренером клуба Украинской Андрея Шевченко, сообщает УНН со ссылкой на "The Sun".

спорт • 3 октября 2021, 21:00  •  14482 просмотра

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, задержанный на родине после возвращения из Украины, обратился в воскресенье, 3 октября, в Тбилиси к лидеру оппозиционной партии "Единое национальное движение", кандидата на пост мэра Тбилиси Никанору Мелии с призывом во втором туре муниципальных выборов объединить усилия с другими оппозиционными партиями, передает УНН со ссылкой на Facebook Саакашвили.

Новости Мира • 3 октября 2021, 20:58  •  12891 просмотра

В Черновицкой области за 3 октября зафиксировали 410 новых случаев инфицирования COVID-19, также в области выписаны 172 человека. Об этом на своей странице в Facebook написал глава ОГА Сергей Осачук, передает УНН.

Новости Мира • 3 октября 2021, 20:30  •  13852 просмотра

В 10-м туре УПЛ киевское "Динамо" на НСК "Олимпийский" принимало донецкий "Шахтер", передает корреспондент УНН.

спорт • 3 октября 2021, 20:00  •  14584 просмотра

Расследование Pandora Papers разоблачило, что 35 нынешних и бывших мировых лидеров, включая президента Украины Владимира Зеленского, связаны с компаниями в оффшорных юрисдикциях, в которых минимизируются налоги. Оффшорные счета часто используются, чтобы тайно распоряжаться огромными суммами денег и скрывать истинные доходы лица. Об этом говорится в расследовании журналистов Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) и представителей 150 редакций со всего мира, передает УНН опираясь на The Guardian и DW.

Экономика • 3 октября 2021, 19:27  •  51769 просмотра

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который является гражданином Украины, сможет вернуться в Киев только после того, как отбудет на родине весь тюремный срок. Об этом в воскресенье заявил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили в интервью телеканалу Imedi, передает УНН.

Новости Мира • 3 октября 2021, 19:14  •  19263 просмотра

Руководство социальной сети Twitter временно ограничило доступ к странице представителя "Талибана" Забихулла Муджахида, который также занимает должность заместителя министра информации и культуры во временном афганском Кабмине, передает УНН со ссылкой на Al Jazeera и Al Arabiya.

Новости Мира • 3 октября 2021, 18:27  •  12950 просмотра