Англия победила на юниорском чемпионате Европы по футболу

Киев  •  УНН

29 октября 2017, 06:33  •  7414 просмотра

КИЕВ. 29 октября. УНН. В финале чемпионата мира-2017 среди юношей до 17 лет в Калькутте Англия разгромила Испанию со счетом 5: 2, информирует УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Сборные Англии и Испании встречались летом в финале ЧЕ среди юношей до 17 лет в Словакии, где испанцы ушли от поражения на шестой минуте добавленного времени, а затем взяли верх в серии 11-метровых.

Испанцы вели со счетом 2: 0 в 31-й минуте благодаря дублю Серхио Гомеса. Однако Райан Брюстер, который делал хет-трика в четвертьфинале и полуфинале, еще до перерыва отыграл один мяч. Во втором тайме по голу забили Морган Гиббс-Уайт и Марк Геи, а Фил Фоден оформил дубль.

Примечательно, что игрок "Манчестер Сити" Фоден получил "Золотой мяч" как лучший футболист турнира, а форвард "Ливерпуля" Брюстер удостоился "Золотой бутсы".

Стоит отметить, что ранее в 2017 году англичане стали первыми на чемпионате мира среди юношей до 20 лет в Южной Корее.

Была еще и победа в Грузии на чемпионате Европы среди юношей до 19 лет.

Добавим также, Англия стала первой в истории нацией, которая выиграла в год три международных юношеских турнира (мировых или континентальных).

Сегодня в Украине пройдут выборы в 201 объединенных территориальных общинах

29 октября 2017, 06:24  •  15002 просмотра
Куба обвинила США в "политических манипуляциях"

29 октября 2017, 06:11  •  10442 просмотра
Соперник Шахтера в ЛЧ продолжил безвыигрышную серию в чемпионате Нидерландов

29 октября 2017, 05:51  •  8680 просмотра
В ЕС задумались, об отмене перехода на летнее время

29 октября 2017, 05:46  •  15394 просмотра
Боевики 16 раз нарушили перемирие, один украинский военный погиб, двое получили ранения

спорт • 29 октября 2017, 06:33  •  7414 просмотра

Сегодня, 29 октября 2017 года, Центральная избирательная комиссия назначила выборы в 202 объединенных территориальных общинах (ОТО) во всех областях Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр ЦИК.

политика • 29 октября 2017, 06:24  •  15002 просмотра

Официальная Гавана убеждена, что заявления Вашингтона о "акустических" атаках на американских дипломатов направлены на подрыв двусторонних отношений. Об этом сообщает УНН со ссылкой на DW.

Новости Мира • 29 октября 2017, 06:11  •  10442 просмотра

Соперник донецкого "Шахтера" по матчу 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА "Фейеноорд" снова не сумел одержать победу в матче чемпионата Нидерландов, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

спорт • 29 октября 2017, 05:51  •  8680 просмотра

Еврокомиссия изучает требования об отмене перехода на летнее время. Об этом пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung, передает УНН.

Новости Мира • 29 октября 2017, 05:46  •  15394 просмотра

Прошлые сутки в районе проведения АТО раз отличилась увеличением обстрелов украинских позиций со стороны российско-оккупационных группировок на Донецком направлении. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Общество • 29 октября 2017, 05:37  •  12670 просмотра

Канада решила временно приостановить обучение курдских сил в Ираке. Об этом заявил руководитель департамента стратегических коммуникаций Министерства обороны Канады полковник Джей Джанзэн, сообщает УНН со ссылкой на CBC News.

Новости Мира • 29 октября 2017, 05:26  •  8680 просмотра

Весь день в Киеве будет облачным. Всю вторую половину дня пойдет дождь. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Украинский Гидрометцентр.

Киев • 29 октября 2017, 05:10  •  9170 просмотра

Сегодня, 29 октября, в западных и центральных областях Украины пройдут дожди. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Украинский Гидрометцентр.

Общество • 29 октября 2017, 04:56  •  9542 просмотра

Национальный банк Украины на 29 октября 2017 установил официальный курс банковских металлов, передает УНН со ссылкой на информацию Курс Денег.

Экономика • 29 октября 2017, 04:42  •  8862 просмотра