Восьмое подряд: соперник "Динамо" продолжил победное шествие в чемпионате Бельгии

Киев  •  УНН

6 февраля 2021, 21:46  •  12565 просмотра

КИЕВ. 7 февраля. УНН. Соперник "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы - бельгийский "Брюгге", провел очередной поединок в национальном чемпионате, передает УНН со ссылкой на сайт "бело-синих".

Детали

С первых минут “Брюгге” контролировали ход поединка, доминируя на поле. Уже на 12-й минуте матч Ланг открыл счет после передачи Соболя. Забитый гол добавил мотивации команде, так и не дав возможности сопернику ответить забитым мячом. Хотя и первый тайм изобиловал моментами, счет остался неизменным.

Второй тайм начался так же активно, как и первый — свою возможность удвоить преимущество имел Дост, но защитники команды-соперника надежно защищали свои ворота. На 94-й минуте встречи Ланг записал дубль на свой счет, получив команде уверенную победу. Автором голевой передачи второго гола стали Чон — 2:0.

Подопечные Филиппа Клемана увеличили отрыв от второго места. Сейчас “Брюгге” опережает своего ближайшего преследователя “Антверпен” на 17 очков. Для команды это выигрыш стал восьмым подряд.

Дополнение

Следующий матч “Брюгге” проведет 10 февраля в рамках 1/8 финала Кубка Бельгии против “Антверпена”. А уже 18-го февраля гостить в “Динамо”.

На Буковине от COVID-19 выздоровела уже 41 тыс. человек

6 февраля 2021, 21:31  •  11896 просмотра
Кулеба: Позиция Украины и США по "Северному потоку-2" тождественна

6 февраля 2021, 21:19  •  13526 просмотра
Иран на протяжении недели начнет кампанию прививки от COVID-19 российской вакциной

6 февраля 2021, 21:08  •  13060 просмотра
В Херсонской области зафиксировано 49 новых случаев COVID-19

6 февраля 2021, 20:48  •  12562 просмотра
Глава МИД ФРГ заявил о создании механизма сбора доказательств нарушений в Беларуси

6 февраля 2021, 20:32  •  10742 просмотра
Уверены и готовы: Каштру оценил состояние "Шахтера" перед восстановлением сезона

6 февраля 2021, 20:14  •  11880 просмотра
Кулеба: "форум" оккупантов в Донецке - это провокация и удар по Минским соглашениям

6 февраля 2021, 20:03  •  12182 просмотра
В этом месяце космические аппараты США, ОАЭ и Китая достигнут Марса

6 февраля 2021, 19:51  •  18377 просмотра
Украинская сноубордистка победила на соревнованиях Кубка Европы в Швейцарии

6 февраля 2021, 19:33  •  12868 просмотра

спорт • 6 февраля 2021, 21:46  •  12565 просмотра

В Черновицкой области за сутки зафиксировали 185 новых случаев инфицирования COVID-19, также в области выздоровел 191 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook главы ОГА Сергея Осачука.

Общество • 6 февраля 2021, 21:31  •  11896 просмотра

Позиция Украины и Соединенных Штатов Америки относительно российского проекту газопровода "Северный поток-2" является тождественной, и обе стороны этого никогда не скрывали, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью Радио Свобода, передает УНН.

политика • 6 февраля 2021, 21:19  •  13526 просмотра

Иран начнет кампанию по вакцинации от коронавирусной инфекции в течение недели, заявил в субботу президент Рухани после того, как страна получила свою первую партию российской вакцины "Спутник V", передает УНН со ссылкой на WION.

Новости Мира • 6 февраля 2021, 21:08  •  13060 просмотра

На Херсонщине за последние сутки зафиксировано 49 новых лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 и зафиксировано 132 выздоровления за сутки. Об этом сообщили в пресс-центре Херсонской ОГА, передает УНН.

Общество • 6 февраля 2021, 20:48  •  12562 просмотра

Германия создаст механизм по сбору доказательств вины тех, кто нарушает права человека в Беларуси. Об этом заявил министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас на онлайн-конференции "Солидарность с Беларусью" в субботу, 6 февраля, передает УНН.

Новости Мира • 6 февраля 2021, 20:32  •  10742 просмотра

Наставник чемпиона Украины по футболу "Шахтер" - Луиш Каштру, подвел итоги зимних сборов в Турции, передает УНН со ссылкой на телеканалы "Футбол 1/2/3".

спорт • 6 февраля 2021, 20:14  •  11880 просмотра

Так называемый "интеграционный форум" террористов в Донецке - это провокация Кремля и попытка "расшатать" переговоры в рамках Трехсторонней контактной группы и Нормандского формата. Об этом в интервью заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает УНН.

политика • 6 февраля 2021, 20:03  •  12182 просмотра

В феврале космические аппараты трех стран, США, Объединенных Арабских Эмиратов и Китая прибудут на Марс. Об этом пишет "Голос Америки", передает УНН.

Новости Мира • 6 февраля 2021, 19:51  •  18377 просмотра

Украинский сноубордистка Аннамари Данчу победила на соревнованиях Кубка Европы в Швейцарии. Об этом сообщили в пресс-центре НОК Украины, передает УНН.

спорт • 6 февраля 2021, 19:33  •  12868 просмотра